Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

XXXIV Torneo Abierto Collado Villalba Torneo B (ID:165663 )

Última actualización31.08.2017 06:38:20, Propietario/Última carga: domínguez coig, álvaro

Ranking inicial

No. NombreIDFIDE-IDFEDFIDEEloNTipoClub/Ciudad
1
Sotoca Aguado Jose24312250810ESP18851936S60Cajpol
2
AIMCuellar Gutierrez Raul2958124525529ESP18781933Ciudad Los Angeles
3
Gonzalez Pabollet Jesus Maria693722242597ESP18731900S60Pamplona
4
Olias Munoz Francisco24682214989ESP18651913S60Cajpol
5
Tirado Parra Alberto144702265354ESP18631901Independiente
6
Osorio Ramos Francisco10832285703ESP18451919S60Torrelodones
7
Camarero Izquierdo Juan Carlo29652223155ESP18441900S60Cajpol
8
Khudov Oleksandr3141914176432UKR18381868U16Getafe
9
Martin-Consuegra Barrilero Javier80822259206ESP18331874S60Pueblo Nuevo
10
Herrero Corada Jose Ignacio71792259370ESP18281895La Casa del Ajedrez
11
Santos Garay-Cordovil Salvador164632006039ESP18251883Pueblo Nuevo
12
Medrano Del Val Julio1878222202676ESP18231880Pozuelo
13
Sanz Toledano Alfonso2469832007647ESP18181873Jaque Mate
14
Bon Ibanez Alejandro3037024525243ESP18041870C. A. Astillero
15
Diaz Lopez Victor136722289547ESP18001858Tres Cantos
16
Picazo Sancho Alvaro2675622275037ESP17721817U16Pueblo Nuevo
17
Gamboa Ondono Jesus3121624563528ESP17721816Independiente
18
Fernandez Rios Jose Francisco282524517216ESP17711819Tres Cantos
19
AFMRodriguez Del Moral Angel193792298988ESP17691843S60Alpedrete
20
Mataix Fernandez Ricardo2544022299653ESP17621829Colmenarejo
21
Alvarez Gonzalez Eduardo140662237385ESP17611820S60Tres Cantos
22
AIMMenguez Rodriguez Felipe823622241787ESP17361846AST
23
Fernandez Estremera Fernando2908824520152ESP17221770U12Jaque Mate
24
Marivela Santos Juan Carlos284022225935ESP17161801Colmenar Viejo
25
Leniz Martinez Francisco2312422241760ESP17101774S70Independiente
26
Perez Suchan Saul Mario2642732051271ESP16681675Collado Villalba
27
Cujba Anca-Claudia165771215612ROU16641711A.V.A.
28
Munoz Morato Miguel1892324598623ESP16591765CACV
29
Carrasco Coquillat Jorge2988724540870ESP16541719U16La Casa del Ajedrez
30
Suarez Prieto Leopoldo32592227274ESP16481695S70Moratalaz
31
Criado Riesgo Manuel2840132094531ESP16461739CACV
32
Barranco Martinez Gabriel113032285878ESP16401629Torre de Mengibar
33
Carrasco Coquillat Alvaro2988624540862ESP16391706U16La Casa del Ajedrez
34
Fernandez Martinez Luis61402257769ESP16341714S60CACV
35
Melcon Diez Enrique2605632043180ESP16341695CACV
36
Benito Alba Eladio10822225050ESP16191651S70Colmenar Viejo
37
Galan Aguado Fernando131022228815ESP16181654S60Collado Vllalba
38
Rodriguez Gomez Jose2113922281134ESP15851663S60CACV
39
Salgado Duarte Pablo1951132005946ESP15831658S60Los Rosales
40
Vazquez Rodriguez Francisco3015724532495ESP15791593U12Zaragoza
41
Alameda Arellano Cristeto3035224537411ESP15771649Collado Villalba
42
Aguilera Alonso Hector3189824577170ESP15741680Torrelodones
43
Yaniz Lana Francisco Javier1754932006330ESP15721629S60Pozuelo
44
Garcia Lopez Fernando155082215772ESP15581634S60Tres Cantos
45
Martin Garcia Francisco Javier186662202182ESP15511625Ciudad Los Angeles
46
Mejias Gonzalez Pedro18778522226540ESP15411615Salesianos
47
Fernandez Garcia Emiliano2963824520160ESP15371581Jaque Mate
48
Cebrian Alfaya Jorge3383654508282ESP15271588La Didactica
49
Criado Herrero Luis2790332085109ESP15261573S60CACV
50
Martinez Martinez Antonio202532297035ESP15251577S70Collado Villaba
51
Olmedo Aznar Eduardo3136724562386ESP15191620U16Gredos S. Diego Escorial
52
Garcia Prada Alejandro3151124546976ESP15051576U14Jaque Mate
53
Picazo Sancho Carolina2793632060793ESP14861546U14Pueblo Nuevo
54
Merino Conrado Ricardo1526124539490ESP14741570S70Indep. Baleares
55
Enriquez Pastor Jorge2698532044127ESP14721523Independiente
56
Olmedo Alvarez Marcos3439224599930ESP14661545Gredos S. Diego Escorial
57
Orta Vazquez Mario1274524504432ESP14241545S70CACV
58
Llamas Martinez Pablo3122624544582ESP13891396U10S.S. de los Reyes
59
Guerra Pantojo Daniel3016624540129ESP13901439U16Galapagar
60
Duenas Delgado Maximiliano1769222221611ESP13851450S70Pueblo Nuevo
61
Ramirez Ocana Eneas3399954505640ESP13851408U12Bargas
62
Perez Rodrigo Alicia3124132087616ESP13771443U16Torrelodones
63
Garcia Prada Guillermo3152824547131ESP13751360U10Jaque Mate
64
Rufo Yebra Benito2853632097956ESP13631431S70Liberty Chess
65
Rapaport Andres Natalio33191165638ARG13621396Colmenarejo Chess Club
66
Olmedo Alvarez Jesus3108124548162ESP13611437Gredos S. Diego Escorial
67
Rojas Fernandez Antonio3401424574171ESP13161336U10Tajamar
68
Martin Rodriguez Jose Luis2480922291814ESP12911382S70Los Rosales
69
Buergo Villanueva Fernando2629132051212ESP12651377S60Blanco y Negro
70
Andrade Sandoval Marian2987124525006ESP12221296U12CACV
71
Gijon Molina Carlos2972724538868ESP11891233Capablanca
72
Tudoroiu Adrian Eugeni3424132093500ESP11011204A.V.A.
73
Ramirez Nebot Eneas3422254535697ESP10971194Cobeja
74
Busto Alvarez Francisco054515025ESP00Independiente
75
Centeno Mendoza Julio Stefano024598615ESP00U10Colmenarejo Chess Club
76
Lech Andrzej Slawomir054544661ESP00CACV
77
Mejias Kudelka Pedro024526657ESP00U16Salesianos
78
Olmedo Aznar Mario054538335ESP00U10Gredos S. Diego Escorial
79
Conchillo Roman Jose Ignacio054544653ESP00S60CACV
Advertisement
Advertisement