IRT PIKOLINOS Sub-2200

Última actualización21.05.2017 18:47:15, Propietario/Última carga: spanish chess federation (licence 224)

Seleccionar parámetros Mostrar detalles del torneo, Enlazar el torneo al calendario de torneos
ListadosRanking inicial, Listado alfabético de jugadores, Estadísticas de federaciones, partidas y títulos, Tabla de horarios
Cuadro cruzado por clasificación después de la ronda 4, Cuadro cruzado por ranking inicial
Emparejamientos por mesasRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5/7 , sin emparejar
Clasificación después deRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4
Excel e impresiónImprimir listado, Exportar a Excel (.xls), Exportar a Excel (.xlsx), Exportar a PDF

Ranking inicial

No.NombreIDFIDE-IDFEDFIDEEloNTipo
1Gonzalez Custodio Rafael3362205653ESP21142113S50
2Soler Giner Salvador120182254379ESP20422023
3Lloret Climent Miguel16122206439ESP19851977S50
4Zamora Soler Raul121632273225ESP19791950
5Navarro Molina Carmelo Jose149402263734ESP19171908S50
6Amoros Moran Jose Joaquin132392270145ESP19111903S50
7Sanjose Colomina Arturo119672254050ESP17501750S50
8Magdaleno Puche Juan Pedro217662247500ESP17191713
9Morell Ibarra Javier2869324508667ESP16961685
10Lario Cortes Jose Maria2867932096259ESP16671650
11Tena Escolano Carlos3261822292799ESP16441646S50
12Robledo Sanchez Carlos3012624510416ESP16311610U16
13Ortiz Roman Javier116592255871ESP16211657
14Juan Fuster Jorge3093324537470ESP15631554U16
15Lidon Cabrera German39632253070ESP15621598S65
16Garcia Gonzalvez Jose Diego3387954532698ESP15501543
17Escudero Lopez Francisco2280922239278ESP15491540S65
18Tari Serrano Mariano336172254387ESP15371537S50
19Martinez Soriano Javier3009024533106ESP15081505U12
20Villagordo Espinosa Carlos2997424528943ESP15081497U10
21Boix Aldeguer Raul3247324537497ESP14821472U14
22Meseguer Munoz Pedro270502253283ESP14781498S50
23Perez Rico Miguel2960624518468ESP14251419U12
24Taquet Eric2915224521370ESP14181416S50
25Plaza Munoz Jose Luis31683345279070FID13881379S50
26Sanmartin Hernandez Joan2927132082177ESP13731360U12
27Nunez Lopez Mario3257724554707ESP13661379U14
28Villagordo Castejon Marcos3025524529036ESP13471336
29Quintana Ruiz Roso Manuel3399724554642ESP13301317S50
30Jimenez Alvarez Samuel3154324537462ESP13271320U16
31Sanchez Sabuco Daniel3406024579955ESP12881277U16
32Sarmiento Sola Ramon3286824598801ESP12361253U12
33Robledo Sanchez Saul3274624554650ESP12241219U10
34Martinez Soriano Pablo3351424564982ESP11631156U08
35Pardo Ruiz Carlos3359724595748ESP11351095U08
36Espinosa Aparicio Enrique2762332030371ESP10991082S50
37Martinez Nicolas Francisco Jo3301524582336ESP10811078
38Alamo Brotons Raul054532680ESP00
39Alamo Daras Pau024581305ESP00U14
40Labayen Tonda Antonio Francis054533538ESP00S50
41Martinez Martinez Jose Bartol032088515ESP00
42Quiles Ruiz Alvaro024579939ESP00U12
43Quintana Saez Diana024581640ESP00U08
44Vidal Miralles Asuncion024579947ESP00U14
Advertisement
Advertisement