Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

Bayerische Schulschachmeisterschaft 2017 - WK Real- Mittelschule

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 26.03.2017 18:48:32, Ersteller/Letzter Upload: klaus steffan

Endstand nach 9 Runden

Rg.SnrTeamAnz  +   =   -  Wtg1  Wtg2  Wtg3 
12Realschule Tegernseer Tal I97111527,5161,5
212Staatliche Realschule Miesbach97021426,0162,0
36Rudolf Glauber-Realschule Karlstadt97021426,0160,0
47Realschule Kempten96121321,5166,0
55Realschule am Europakanal Erlangen93421019,5153,5
64Graf-Stauffenberg-Realschule Bamberg9333917,5162,0
71Hans-Böckler-Realschule Fürth I9333917,5158,5
83Realschule Scheßlitz I9324817,0150,5
99Realschule Tegernseer Tal II9243816,5162,5
108Hans-Böckler-Realschule Fürth II9324814,5158,5
1113Ernst-Barlach-Realschule München9315716,5150,0
1211Fichtelgebirgs-Realschule Marktredwitz9315716,0144,5
1310Realschule Scheßlitz II9126412,0135,0
1414Realschule Scheßlitz III900904,0140,0

Anmerkung:
Wtg1: Matchpunkte (2, 1, 0)
Wtg2: Spielepunkte der einzelnen Spieler dieser Mannschaft
Wtg3: Buchholz (variabel)

Werbung
Werbung