Bayerische Schulschachmeisterschaft 2017 - WK Real- Mittelschule

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 25.03.2017 14:24:37 / Page cached 25.03.2017 14:25:29 95min., Ersteller/Letzter Upload: klaus steffan

TurnierauswahlWK1, WK2, WK3, WK4, WK Real- Mittelschule, WK Maedchen, WK Grundschule, Lehrerturnier
LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Mit Turnierkalender verknüpfen
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen
ListenRangliste, Team-Startrangliste , Teamauslosung aller Runden, Tabelle nach Wertung nach der 6 Runde
Spieltermine
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xls), Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export

Stand nach der 6 Runde

Rg.SnrTeamAnz  +   =   -  Wtg1  Wtg2  Wtg3 
12RS Tegernseer Tal I5401814,061,5
212RS Miesbach5401814,059,5
37RS Kempten5401813,562,0
46RS Karlstadt5302613,562,0
53RS Scheßlitz I5221610,557,0
68RS Fürth II5221610,052,5
74RS Bamberg5212510,057,5
89RS Tegernseer Tal II513159,553,0
913RS München5203410,548,0
1011RS Marktredwitz5203410,053,5
115RS Erlangen512248,548,0
121RS Fürth I512247,556,5
1310RS Scheßlitz II510427,049,0
1414RS Scheßlitz III500501,550,0

Anmerkung:
Wtg1: Matchpunkte (2, 1, 0)
Wtg2: Spielepunkte der einzelnen Spieler dieser Mannschaft
Wtg3: Buchholz (variabel)

Werbung
Werbung