Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

Jugendquartalsturnier 1 A- Turnier

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 05.03.2017 20:22:30, Ersteller/Letzter Upload: schachzentrum baden-baden e.v.

Startrangliste

Nr.NameFideIDLandEloEloIVerein/Ort
1Wegmer Leon12983748GER16561617Karlsruher SF 1853
2Schneider Edward16200870GER16531611SF Sasbach e.V.
3Held Daniel16208099GER16471632SG Rochade Kuppenheim 1979 e.V
4Doll Alexander16228294GER15881811SC Untergrombach 46
5Muths Lukas12953156GER15621749SC Herxheim
6Naß Maximilian16206428GER15440SC 1948 Ersingen e.V.
7Koll Linus12990299GER15161723Karlsruher SF 1853
8Rausch MichaelGER15000SC uBu Karlsruhe
9Schneider Katharina16200519GER14561493SF Sasbach e.V.
10Schulz Victor36051268FRA14421354OSG Baden-Baden
11Hatzenbühler KevinGER14160OSG Baden-Baden
12Mestan KadirGER14110SC Ottenhöfen-Seebach
13Schneider Anna16200527GER14031343SF Sasbach e.V.
14Hänselmann HendrikGER13990Karlsruher SF 1853
15Doll RebeccaGER13980SC Untergrombach 46
16Grining MariaGER13970Karlsruher SF 1853
17Rashba David16205499GER13900SC Sillenbuch
18Schulz HannahGER13420Karlsruher SF 1853
19Berg Timeo36035459FRA13381338
20Köppel RaphaelGER13170SF Sasbach e.V.
21Verscht MatteoGER12700SV Vimbuch
22Steinbach FelixGER12460OSG Baden-Baden
23Kiefhaber JuliusGER12350Karlsruher SF 1853
24Kiefhaber TobiasGER12030Karlsruher SF 1853
25Ljuca Semir16216130GER11830SC Villingen-Schwenningen e.V.
26Knopf MaxGER11790SK Ötigheim
27Ganjali AskaGER11750SK Gernsbach 1949
28Ochs ThorbenGER11600SK Ötigheim
29Wormuth Hans16220374GER11471387SK Ötigheim
30Steiner KevinGER11430SK Ottenau
31Toth MarcGER11400SC Untergrombach 46
32Eichhorn ElisabethGER11020Karlsruher SF 1853
33Kühn LaszloGER10980SK Ötigheim
34Puchas HenrikGER10980SV Vimbuch
35Selensky LeonGER10820SC Niefern-Öschelbronn
36Toth LucaGER10740SC Untergrombach 46
37Metzinger HannesGER10660SK Ottenau
38Irrgang NataschaGER10350SV 1920 Hofheim
39Nied PascalGER10220SC Untergrombach 46
40Knopf NinaGER10120OSG Baden-Baden
41Preuß JulianGER10100SC Villingen-Schwenningen e.V.
42Täubler MoritzGER10060SABT TV Neuenbürg 1859
43Schilay Vinzenz12983209GER10000SK Neumarkt e.V.
44Heidemann Malte16226658GER9981117OSG Baden-Baden
45Miranda Martin Pablo MateoGER9950SV 1947 Walldorf
46Martin Anastasia36098434FRA9901209OSG Baden-Baden
47Bossert MoritzGER9690OSG Baden-Baden
48Schmitt DanielGER7940SK Ottenau
Werbung