Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

VII TORNEO DE AJEDREZ RELAMPAGO TORRERO LA PAZ (Iniciacion)

Última actualización12.12.2015 19:46:09, Propietario/Última carga: federación aragonesa de ajedrez (65)

Ranking inicial

No.NombreElosexoClub/Ciudad
1Dolz Barea Guillermo1524Ibercaja
2Serrano Pascual Raul1510La Salle Montemolin
3Valle Paramio Hugo1510La Salle Montemolin
4Moreno Burillo Marco Antonio1502La Salle Montemolin
5Alzugaray Serrano Daniel1501La Salle Gran Via
6Alzugaray Serrano Leyre1500wLa Salle Gran Via
7Asenjo Gracia Samuel1500La Salle Gran Via
8Dolz Barea Cristina1500wIbercaja
9Fron Guiu Alba1500wEl Olivar
10Galve Ortega Marc1500La Salle Montemolin
11Lozano Torcal Miguel1500La Salle Montemolin
12Martin Sarrio Ivan1500Sainz De Varanda
13Marzo Serrano Ivan1500Juan Pablo Bonet
14Moreno Gracia Samuel1500Zumban
15Pascual Romero Lucas1500Sainz De Varanda
16Abad Martinez Diego0Montecanal
17Abos Ainoza Alberto0Juan Pablo Bonet
18Aguado Biarge Alvaro0Eliseo Godoy
19Aguata Artigas David0Agustina de Aragon
20Argudo Burillo Enrique0Marcos Frechin
21Arnal Julve Alberto0CP Hispanidad
22Bellido Martin Marco0Castillo Qadrit
23Burriel Adan Pablo0Azua
24Burriel Adan Victor0Azua
25Caballero Lucero Pedro0Azua
26Castello Llorente Tito0Sainz de Varanda
27Cebolla Roda Luca0Sainz de Varanda
28Conon Catalin0Marcos Frechin
29Costa Gutierrez Marta0wEl Olivar
30De la Rosa Ferrer Gonzalo0Las Fuentes
31Diego Cortes Alejandro0Ibercaja
32Diego Cortes Dario0Ibercaja
33Dominguez Asier0Azua
34Enguita Ibarra Daniela0wSt Casablanca
35Esteban Lopez Sandra0wIbercaja
36Fernandez Marzo Alejandro0Agustina de Aragon
37Fernandez Marzo Lucia0wAgustina de Aragon
38Flores Moline Miguel0Eliseo Godoy
39Freixa Lacambra Pablo0Sainz de Varanda
40Garces Javierre Leo0Sainz de Varanda
41Garcia Acha Alejandro0Sainz de Varanda
42Garcia Cantin Sara0wSainz de Varanda
43Garcia Catin Irene0wSainz de Varanda
44Garcia Tabuenca Ivan0Marcos Frechin
45Gaspar Llanes Hugo0Juan Pablo Bonet
46Gil Carabantes Isidro0Gascon y Marin
47Gimeno Berdascas Diego0Azua
48Gonzalez Laiglesia Mario0Agustina de Aragon
49Gracia Cagigal David0Las Fuentes
50Gracia Cagigal Noa0Las Fuentes
51Graña Cubillo Claudia0wAzua
52Graña Cubillo Sofia0wAzua
53Gutierrez Pablo0Miraflores
54Gutierrez Sorribas Alejandro0Britanico
55Hernandez Casas Valeria0wMiraflores
56Hernando Lalaguna Sergio0Azua
57Huarte Sanchez Aimar0Sainz de Varanda
58Ibarreche Miguel0Miraflores
59Iñarrea Bustos Ainhoa0wAzua
60Layunta Sanchez Hugo0Azua
61Lazaro Garay Pablo0Ibercaja
62Lopez Lindon Gonzalo0Azua
63Lopez Mayor Lizer0Sainz de Varanda
64Lozano de la Asension Angela0wSainz de Varanda
65Mantecon Regalado Jara0wSainz de Varanda
66Marquez Aranda Elias0Agustina de Aragon
67Marquez Villacampa Pablo0Rosales del Canal
68Martin Morales Maria0wAzua
69Martinez Arrollo Fernando0Monsalud
70Millan Ureta Ruben0Sainz de Varanda
71Miravete Zaragoa Sergio0Agustina de Aragon
72Olmo Lasanta Jorge0Sainz de Varanda
73Oncotorrubia David0Rosales del Canal
74Oroz Cester Chesu0Azua
75Oroz Cester Juan0Azua
76Orus Lopez Miguel0Marcos Frechin
77Pascual Carmona Julia0wAzua
78Pascual Romero Marcos0Sainz de Varanda
79Perez Bono Martin0Azua
80Perez Robles Dario0Azua
81Ponce Alvarado Cristian0Sainz de Varanda
82Ponce Layza Frank0Sainz de Varanda
83Puertolas Blasco Marcos0Ibercaj
84Quesada de Luis Pablo0Catillo Qadrit
85Romero Gil Ines0wSainz de Varanda
86Rosu Alberto0Marcos Frechin
87Rubio Martin Ines0wAzua
88Ruiz Daniel0Miraflores
89Rumke Navarro Jacob0Azua
90Sandu David0Las Fuentes
91Sebastian Lucia Marcos0Sainz de Varanda
92Sierra Marcos0La Salle Gran Via
93Tejedor Marco Sabina0wSainz de Varanda
94Tomas Marin Jaime0Azua
95Torres Fernandez Ruben0Agustina de Aragon
96Vicente Jorge0Miraflores
97Villalba Alcaya Daniel0Azua
98Villar Mario0Enrique Osso
99Aznar Samper Adrian1500Independiente
100Munoz Valles Jorge1500El Olivar
101Anadon Moreno Mario1521Ibercaja
Advertisement