Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

Festival Benimodo - Torneo Infantil

Última actualización09.10.2015 13:28:58, Propietario/Última carga: spanish chess federation (licence 522)

Ranking inicial

No. NombreFIDE-IDFEDFIDEEloNsexoTipoGrClub/Ciudad
1
Garcia Sancho Josep32010168ESP19071893U14BENBenimodo
2
Luque Saiz Javier24510785ESP14721432U12EVAEVA-Manises
3
Luque Saiz Andres24510793ESP14461455U10EVAEVA-Manises
4
Pallas Moragues Gerard32074344ESP14361416U12BEGBeniganim
5
Macias Pino Diego24529133ESP14171404U08EVAEVA-Manises
6
Asins Munoz Miquel24511021ESP14041438U10M90Massanassa Escacs90
7
Munoz Marti Miguel24535583ESP14041426U14GANFomento Gandia
8
Benavent Montell Andreu24528536ESP13681410U14XATXátiva
9
Egea Herrero Albert24513393ESP12991305U14BEGBeniganim
10
Puig Perez Jordi32099720ESP12771255U12ALZAlzira
11
Follana Albelda Lucia24516937ESP12531243wU10SLLSilla
12
Bellver Gorshenin Maxim24538671ESP12381224U08SLLSilla
13
Domenech Briz Jose32083912ESP11941244U12ALBAlberic
14
Albuixec Soler Sergi24522678ESP11351122U12XATXátiva
15
Tomas Parra Samuel24560332ESP10781060U08MNTMontserrat
16
Notario Poveda Oscar24529060ESP10761055U12ENVEnric Valor
17
Lopez Sardinas Alexis Adalber24563080ESP10651066U12
18
Buitrago Martinez Xavier24522686ESP01157U10ALBAlberic
19
Jarque Serrano Guillermo32084153ESP0500U14ALBAlberic
20
Sifre Monfort Carlos24553778ESP0500U14ALZAlzira
21
Soler Trave Jaume24528552ESP0500U14XATXátiva
22
Velasco Mateu Marc24554545ESP0500U14XATXátiva
23
Fuentes Cabrera Erik24554162ESP0400U12BENBenimodo
24
Gabaldon Beleña IrisESP0400wU12
25
Ionut Oancea AndresESP0400U12BENBenimodo
26
Rodriguez Alborch ElsaESP0400wU12ALBAlberic
27
Sabater Vanaclocha NicolasESP0400U12BENBenimodo
28
Serrano Perez MireiaESP0400wU12BEGBeniganim
29
Soler Trave AitanaESP0400wU12XATXátiva
30
Valero Artagoitia Alex24508764ESP0400U12BENBenimodo
31
Denis Cazacu Ioan24554170ESP0300U10BENBenimodo
32
Egea Herrero Josep24523348ESP0300U10BEGBeniganim
33
Galan Sanchez AleixESP0300U10
34
Serrano Perez MartaESP0300wU10BEGBeniganim
35
Arenas Parreno VicentESP0200U08BENBenimodo
36
Exposito Milan Adrian24556645ESP0200U08VLLVillena
37
Garcia Sancho MireiaESP0200wU08BENBenimodo
38
Guillem Abella BlancaESP0200wU08XATXátiva
39
Notario Poveda SergioESP0200U08ENVEnric Valor
40
Serrano Perez NuriaESP0200wU08BEGBeniganim
41
Torres Cano XimoESP0200U08XATXátiva
42
Valero Artagoitia SaraESP0200wU08BENBenimodo