Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Первенство ЦФО по шахматам 2014 года. Мальчики до 11 лет

Последнее обновление10.11.2014 19:47:23, Автор/Последняя загрузка: victor kalashnikov

Стартовый список

Ном.Имякод FIDEФЕД.Рейт.ТипГрКлуб/Город
1Магомедов Адам34185493RUS1806U111Тульская
2Непрокин Георгий34169340RUS1517U113Московская
3Абраменков Сергей44172737RUS1502U092Калужская
4Королев Павел44181205RUS1433U113Липецкая
5Аверьянов Григорий44150288RUS1399U111Ярославская
6Артемов РоманRUS0U112Брянская
7Батраков АнтонRUS0U112Белгородская
8Бережной АлександрRUS0U113Белгородская
9Васильев Илья44198272RUS0U112Воронежская
10Вершинин Савелий44142552RUS0U113Московская
11Ветохин Савва44144474RUS0U093Московская
12Воловиков АртемRUS0U113Белгородская
13Ворошилов ДмитрийRUS0U113Белгородская
14Голубцов Гордей44129610RUS0U092Курская
15Горбунов Владислав44134622RUS0U112Смоленская
16Грехов Лука44129637RUS0U111Московская
17Грунин Денис34185353RUS0U091Московская
18Гухман Сергей34186821RUS0U112Тверская
19Давыдов Глеб34198641RUS0U112Московская
20Дикунов АртемRUS0U112Белгородская
21Добрынин Иван44138962RUS0U112Московская
22Жилин ГлебRUS0U112Белгородская
23Жиляков Роман54104866RUS0U093Белгородская
24Зенков МаксимRUS0U092Белгородская
25Иловайский Никита44129688RUS0U112Московская
26Ионочкин Максим44138997RUS0U111Тульская
27Ишуткин ВладиславRUS0U112Брянская
28Карцев Никита44158904RUS0U113Ивановская
29Кем МихаилRUS0U112Брянская
30Ким Артем44173687RUS0U113Смоленская
31Конотоп Тимофей34126110RUS0U112Московская
32Коняхин Никита44129785RUS0U112Курская
33Кочетов Владислав44101600RUS0U092Тамбовская
34Кочетов Вячеслав44126018RUS0U092Тамбовская
35Кузьмин АрсенийRUS0U112Тульская
36Кустов Михаил44198299RUS0U112Воронежская
37Мельников Ярослав44106572RUS0U112Орловская
38Москалев Давид44174012RUS0U112Белгородская
39Нестеренко СеменRUS0U113Рязанская
40Оглоблин Илья44151764RUS0U092Брянская
41Петрушин Дмитрий44154372RUS0U111Московская
42Поздняков НикитаRUS0U112Белгородская
43Пронкин Артем44174233RUS0U113Рязанская
44Прохоров Степан44174225RUS0U112Липецкая
45Пруцков Алексей44174241RUS0U112Владимирская
46Рангульт Дмитрий34187127RUS0U093Курская
47Сайк Максим44143923RUS0U113Костромская
48Синцарев МихаилRUS0U093Белгородская
49Скрипкин ДаниилRUS0U112Брянская
50Скрипкин МихаилRUS0U092Брянская
51Смирнов Илья34185663RUS0U111Ярославская
52Смирнов Марк44180381RUS0U111Ярославская
53Смирнов Савелий44108745RUS0U112Ивановская
54Соколов Дмитрий44150474RUS0U112Брянская
55Сосновский МаксимRUS0U112Курская
56Спиридонов Артем44174411RUS0U112Белгородская
57Судденко РоманRUS0U112Брянская
58Счастнев Павел44159072RUS0U112юнИвановская
59Тарасов ЕгорRUS0U093Белгородская
60Татаринцев Михаил34165115RUS0U111Воронежская
61Тишкин Борис44109032RUS0U112Московская
62Фагманов ПавелRUS0U112Липецкая
63Харченко СеменRUS0U093Белгородская
64Химич ДавидRUS0U113Белгородская
65Цыганков МихаилRUS0U112Белгородская
66Чуклин Иван34196800RUS0U112Рязанская
67Шалопутов АндрейRUS0U112Белгородская
68Шипилов МаксимRUS0U113Воронежская
69Широких Иван44174373RUS0U111Белгородская
70Шматов АлександрRUS0U092Брянская
71Юшин Игорь44154003RUS0U092Калужская