Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

V Obert Actiu Sant Martí 2014

Última actualización13.09.2014 19:23:52, Propietario/Última carga: pablo castillo garcia

Ranking inicial

No. NombreFEDEloTipoClub/Ciudad
1
CMDalo HermesVEN2319Catalunya
2
MKAyza Leon DavidESP2295Peona i Peó
3
MKMoreno Martin DanielESP2285Sant Boi
4
Uribe Arteaga DanielCOL2260Montcada
5
MKMartorell Aguado JoanESP2248Malgrat
6
MKDominguez Rueda JoanESP2245Jake
7
Fernandez Muixi FrancescESP2220Reus Deportiu
8
Martin Perez LauraESP2195ALlinars del Vallés
9
Martinez Pla XavierESP2182ATres Peons
10
Delgado Osorio JavierESP2164AMolí Nou
11
Ayats Llobera GerardESP2160ALlinars del Vallés
12
Margalef Kriesten JoanESP2155AL'Espiga de Les Corts
13
Moreno Perez NorbertoESP2131ASant Martí
14
Prats Alonso OscarESP2130ASant Boi
15
Luba LukaszPOL2116Polonia
16
Martinez Lopez CarlosESP2115APeona i Peó
17
Lopez Manzano AntoniESP2097AAragonés
18
Espinosa Cebrian CarlosESP2078ASant Martí
19
MKGutierrez Anso JosepESP2076ATres Peons
20
Gomez Parla JosepESP2051ASant Martí
21
Minguell Soler JoanESP2046BLlavaneres
22
Santos Ramos CarlosESP2041BAmistat
23
Petit Montes MarcESP2040BCatalunya
24
Cano Sevila IvanESP2039BBarcelona UGA
25
Riu Lopez DanielESP2024BEdami
26
Soler Bel JosepESP2023BSúria-Cardona
27
Albert Cristobal JorgeESP1993BDiagonal Mar
28
Vigier Lopez CarlosESP1992BSant Martí
29
Marzo Pie XavierESP1985BAteneo Colón
30
Boixader Arbo XavierESP1967BSCC de Sabadell
31
Lucas Navas Jose ManuelESP1955BSant Boi
32
Carrete Recasens JordiESP1951BLa Selva del Camp
33
Romero Funieles Rafael De JesusESP1939BLa Lira
34
Caixal Pique JordiESP1924BLa Selva del Camp
35
Aparicio Escudero Hector F.ESP1915BEl Masnou
36
Flores Mendoza Jose AntonioESP1905BNavarra
37
Albert Estebanez CarlosESP1890CAteneu Colón
38
Permanyer Ugartemendia IñakiESP1886CSant Martí
39
Gomez Guinovart Josep ManelESP1873CCongrés
40
Ferre Navarro JoanESP1846CBadalona
41
Hinarejos Montano AndresESP1837CSant Martí
42
Torralba Pérez AntonioESP1825CDiagonal Mar
43
Soria Marchal RubenESP1783CTamarite
44
Guinjoan Fradera JoanESP1770DDiagonal Mar
45
Pascual Duran PauESP1762DFoment
46
Losada Torroella CarlesESP1750DDiagonal Mar
47
Oliveras Ballus MarcESP1740DL'Espiga de Les Corts
48
Marzo Ruiz XavierESP1700DAteneu Colón
49
Orts Gonzalez RafaelESP1700DSant Martí
50
Silva Peña Angel DavidESP1700DEscola Escacs de BCN
51
Tordera Jumilla JoaquimESP1700DSant Martí
52
Grasa Solanas OscarESP1527DMarcos Frechin
Advertisement