Wien-BM A-Liga (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rk.TeamGames+=-TB1TB2TB3
1Nuschei Spezialdicht.Wien550025,0150
2Sk Husek Wien550023,5150
3Wiener Linien530216,090
4Schach Und Spiele Wien540114,5120
5Sg Verbund / Vhp - Omv520314,560
6Polizei Wien520312,560
71. WBSC510412,030
8Sg Bbsv / Sk Herndl510411,030
9Ksv Wien Schachsektion510410,530
10Tu Wien510410,530
Wien-BM B-Liga (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rk.TeamGames+=-TB1TB2TB3
1Nuschei Spezialdicht.Wien550026,5150
2Husek Wien531119,0100
3Sg Verbund / Vhp - Omv530217,090
4Tu Wien531116,5100
5Sg Bbsv / Sk Herndl521216,070
61. WBSC513115,060
7Viper Room512212,550
8Sg Schwarze Dame / Wombat 2362511311,540
9Unicredit Bank Austria502310,020
10Siemens Wien50146,010
Wien-BM C-Liga (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rk.TeamGames+=-TB1TB2TB3
11. WBSC541020,5130
2Sg Verbund / Vhp - Omv540120,0120
3Sg Schwarze Dame / Wombat 2362531117,5100
4Unicredit Bank Austria530215,590
5Sg Bbsv / Sk Herndl521215,570
6Ksv Wien Schachsektion513115,060
7Siemens Wien512215,050
8Polyglott L.S. Wien (b)511311,040
9Sv Bg 16 (b)502310,020
10Volksbanken501410,010
Wien-BM 1. Klasse Nord (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rk.TeamGames+=-TB1TB2TB3
11. WBSC550021,0150
2Sg Bbsv / Sk Herndl531119,0100
3Sg Verbund / Vhp - Omv531118,5100
4Ksv Wien Schachsektion530216,590
5Polizei Wien520315,060
6Sg Schwarze Dame / Wombat 2362511312,040
7Roter Bauer 7stern511310,040
8Viper Room50058,000
Wien-BM 1. Klasse Süd (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rk.TeamGames+=-TB1TB2TB3
1Sk Allianz Elementar Wien550026,5150
2Tu Wien540122,0120
3Bawag P.S.K. Wien521215,070
4Unicredit Bank Austria520313,060
5Ksv Wien Schachsektion521212,570
6Orf Wien511311,040
7Sk Cobenzl Wien520310,560
8Blindenverband Wien50149,510
Wien-BM 2. Klasse Nord (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rk.TeamGames+=-TB1TB2TB3
1Team-Wien541022,0130
2Sg Verbund / Vhp - Omv540121,0120
3Sg Bbsv / Sk Herndl540119,0120
4Sg Schwarze Dame / Wombat 2362530215,590
5Elin Wien522115,080
6Unicredit Bank Austria511313,540
7Ksv Wien Schachsektion520313,060
81. WBSC510412,030
9Bawag P.S.K. Wien512210,550
10Sk Cobenzl Wien50058,500
Wien-BM 2. Klasse Süd (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rk.TeamGames+=-TB1TB2TB3
1Tu Wien550023,0150
2Ksv Wien Schachsektion550021,5150
3Husek Wien531118,0100
4Oesterr.Nationalbank Wien540117,0120
5B.S.C. Mühlengrund521215,570
6Roter Bauer 7stern521213,070
7Vh Inzersdorf500512,000
8Wiener Aerzteschachklub510410,530
9Sg Schwarze Dame / Wombat 2362501410,010
10Siemens Wien51049,530
Wien-BM 3. Klasse Nord (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rk.TeamGames+=-TB1TB2TB3
1Ksv Wien Schachsektion540119,0120
2Polizei Wien431015,5100
31. WBSC521215,570
4Polyglott L.S. Wien (b)412112,050
5Sg Bbsv / Sk Herndl411210,540
6Sg Verbund / Vhp - Omv41039,030
7Wiener Partie40138,510
Wien-BM 3. Klasse Süd (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rk.TeamGames+=-TB1TB2TB3
1Sk Allianz Elementar Wien532019,0110
2Tu Wien531119,0100
3B.S.C. Mühlengrund530217,090
4Siemens Wien540116,5120
5Ksv Wien Schachsektion512213,050
6Sca Wolfmayer520312,560
7Team-Wien502312,520
8Unicredit Bank Austria501410,510
Advertisement