Wien-VM Landesliga (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1Sc Donaustadt531126,0100
2tschaturanga532024,0110
3Amateure530224,090
4mpimmo Wien Ottakring531123,0100
5Sk Hietzing521222,570
6Währinger Sk521222,070
7Sk Austria Wien513120,560
8SG DAW512215,550
9Sz Favoriten501412,010
10Sv Bg 16510410,530
Wien-VM A-Liga (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1Sk Hietzing440020,5120
2SG DAW430120,590
3Sc Donaustadt430119,590
4mpimmo Wien Ottakring430119,590
5Sk Austria Wien430117,590
6Sv Mödling420217,060
7tschaturanga420215,560
8Währinger Sk400411,500
9SG PM40049,500
10Sk Hernals40049,000
Wien-VM B-Liga Nord (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1Sv Klosterneuburg550025,0150
2Arberia540125,0120
3Sk Hietzing521221,570
4Sk Hernals521221,070
5mpimmo Wien Ottakring530218,590
6Sk Austria Wien510418,530
7Amateure510416,030
8Sc Donaustadt510414,530
Wien-VM B-Liga Süd (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1tschaturanga540126,0120
2Sv Sandleiten541024,0130
3Sz Favoriten541023,0130
4Sk Flötzersteig-Breitensee420217,060
5SG DAW420215,060
6Sk Hietzing501415,010
7Sc Donaustadt410314,530
8Sv Mödling401313,010
9Währinger Sk410312,530
10spielfrei00000,000
Wien-VM 1. Klasse Nord (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1Sv Klosterneuburg440019,5120
2Sz Favoriten430119,590
3Sv Sandleiten430119,090
4SG DAW420218,560
5Sc Donaustadt430117,590
6Amateure410316,530
7Sv Floridsdorf420214,560
8Sk Hietzing410314,530
9tschaturanga410311,530
10Währinger Sk40049,000
Wien-VM 1. Klasse Süd (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1Sz Favoriten440023,0120
2Sk Austria Wien440020,0120
3SG PM431018,0100
4Sv Mödling420216,560
5Sk Flötzersteig-Breitensee412116,550
6Sk Hernals411216,540
7Sc Donaustadt410315,530
8Sc Polyglott L.S.410312,030
9Sk Auhof410312,030
10mpimmo Wien Ottakring400410,000
Wien-VM 2. Klasse Nord (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1Arberia531118,0100
2Sv Floridsdorf523017,090
3Sk Austria Wien440016,0120
4I. Simmeringer Sk431015,0100
5Amateure510413,530
6Sv Bg 16511313,040
7Sk Hernals411211,540
8Sk Hietzing411210,540
9Sc Hörndlwald40045,500
Wien-VM 2. Klasse Süd (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1Sv Sandleiten541020,0130
2Sv Klosterneuburg540119,5120
3Sg Pm531118,5100
4Sc Donaustadt521217,070
5SG DAW513115,560
6Währinger Sk511310,540
7tschaturanga510410,530
8Sz Favoriten50148,510
Wien-VM 3. Klasse Nord (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1Sc Donaustadt440018,0120
2mpimmo Wien Ottakring430115,590
3Sv Klosterneuburg330013,090
4Sk Hietzing I420212,060
5Sk Hietzing II420211,560
6Sk Hernals31028,530
7Sv Floridsdorf41037,030
8SG DAW30035,500
9Sc Polyglott L.S.30033,000
Wien-VM Jugendliga (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1LAK Ottakring31113,040
2SK Austria Wien30212,020
3Sc Donaustadt30121,010