Wien-VM Landesliga (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1Amateure220011,060
2Sc Donaustadt211011,040
3mpimmo Wien Ottakring21019,030
4tschaturanga21108,540
5Sk Austria Wien20208,020
6Sk Hietzing20117,510
7Währinger Sk20117,510
8SG DAW21016,030
9Sz Favoriten20026,000
10Sv Bg 1621015,530
Wien-VM A-Liga (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1SG DAW220012,060
2Sc Donaustadt220011,560
3mpimmo Wien Ottakring220011,060
4Sk Hietzing220010,560
5Sk Austria Wien22009,560
6tschaturanga20026,000
7Währinger Sk20025,500
8Sv Mödling20025,000
9SG PM20025,000
10Sk Hernals20024,000
Wien-VM B-Liga Nord (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1Arberia220011,560
2Sk Hietzing211010,040
3Sv Klosterneuburg22009,060
4Sc Donaustadt21017,530
5Sk Austria Wien20027,000
6mpimmo Wien Ottakring21016,530
7Sk Hernals20116,510
8Amateure20026,000
Wien-VM B-Liga Süd (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1tschaturanga220012,060
2Sz Favoriten220010,060
3Sv Sandleiten220010,060
4Sc Donaustadt21018,030
5Sk Flötzersteig-Breitensee20027,000
6Sk Hietzing20116,010
7Währinger Sk20024,500
8Sv Mödling10104,010
9SG DAW10012,500
10spielfrei00000,000
Wien-VM 1. Klasse Nord (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1Sc Donaustadt220010,560
2SG DAW210110,030
3Sv Klosterneuburg22009,060
4Sz Favoriten21019,030
5Sk Hietzing21018,030
6Sv Sandleiten21017,532
7tschaturanga21017,530
8Sv Floridsdorf21016,530
9Amateure20026,500
10Währinger Sk20025,500
Wien-VM 1. Klasse Süd (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1Sz Favoriten220011,560
2Sv Mödling220010,560
3Sk Austria Wien220010,060
4SG PM22009,060
5Sc Polyglott L.S.21018,530
6Sk Flötzersteig-Breitensee21018,530
7Sk Hernals20026,500
8Sc Donaustadt20026,000
9mpimmo Wien Ottakring20025,000
10Sk Auhof20024,500
Wien-VM 2. Klasse Nord (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1Sk Austria Wien22008,560
2Arberia22007,560
3Sv Floridsdorf21107,041
4I. Simmeringer Sk21107,041
5Sk Hernals20115,510
6Sv Bg 1620114,510
7Amateure20024,000
8Sc Hörndlwald10012,000
9Sk Hietzing10012,000
Wien-VM 2. Klasse Süd (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1Sv Sandleiten22009,560
2SG DAW21107,540
3Sc Donaustadt21017,030
4tschaturanga21016,030
5Währinger Sk21015,030
6Sv Klosterneuburg21015,030
7Sg Pm20114,510
8Sz Favoriten20023,500
Wien-VM 3. Klasse Nord (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1Sc Donaustadt220010,060
2mpimmo Wien Ottakring22009,560
3Sk Hietzing I22008,560
4Sk Hietzing II21015,530
5Sv Klosterneuburg11004,530
6SG DAW20023,000
7Sc Polyglott L.S.20022,500
8Sv Floridsdorf20021,500
9Sk Hernals10011,000