Knt Liga (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1Sc Die Klagenfurter 1119111962,010283
2Sv Aspernig Transporte St.Veit/Glan 1117401852,58630
3Schachverein Wolfsberg 1117221650,08172
4Schachmaty Ruden 1117131550,08297
5Schachclub Mpoe Maria Saal 1115331348,58131
6Sk Volksbank Lienz 1115151146,57475
7Askoe Finkenstein 1114251045,07460
8Sv Raika Rapid Feffernitz 111416940,56712
9Post-Sv Kärnten 111407835,05764
10Sv Volksbank Feldkirchen 111218529,04778
11Sk Feistritz Paternion 111209434,55810
12Hsv Spittal 111209434,55608
Knt Unterliga West (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1Esv Askoe Admira Villach 199001849,58068
2Schachfreunde Villach 197021445,07465
3Sv Treffen 195311339,56550
4Zugzwang Klagenfurt Otoce 19333934,55524
5Raiffeisen Kötschach-Mauthen9414934,05483
6Moebel Zimmermann Hermagor 19315734,55789
7Askoe Finkenstein 29216532,05182
8Sk Suetschach-Feistritz 19135531,05234
9Slow. Sv/Zveza Bank Klagenfurt 19216530,05201
10Sk Union Leisach 19216530,04904
Knt Unterliga Ost (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1Sg Magistrat Klagenfurt 197111546,57543
2Sv Asvoe St.Veit/Glan 295311340,56631
3Sc Die Klagenfurter 295221241,06693
4Schachverein Wolfsberg 295131140,56657
5Stocklauser Weitensfeld 195041039,06508
6Schachclub Mpoe Maria Saal 29324836,05824
7Schachmaty Ruden 29405835,55842
8Bsg Raiffeisen Klagenfurt 19405833,05615
9Vst Voelkerm. Gojer/K.Ents 19207425,54348
10Sk Woelfnitz 19018122,53739
Knt Bezirksliga Ost (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1Sv Gh.Buerger Schiefling 187101545,57580
2Sv Klagenfurt-Ost 186111341,06668
3Sg Magistrat Klagenfurt 285211239,56369
4Sg Techelsberg-Pörtschach 18413933,05331
5Esv Askoe Admira Villach 28404835,55768
6Sv Volksbank Feldkirchen 28305624,03931
7Sc Elektro Saringer Gnesau 18125424,03978
8Askoe Bodensdorf 18116322,53871
9Askoe Finkenstein 38107223,04024
Knt Bezirksliga West (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1Hsv Spittal 2109011855,08968
2Sv Raika Rapid Feffernitz 2109011852,58603
3Sk Volksbank Lienz 2106041245,57517
4Atus Ferndorf 110316739,06592
5Sk Feistritz Paternion 210217528,54718
6Moebel Zimmermann Hermagor 2100010019,53202
Knt 1. Klasse Ost (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1Bsg Raiffeisen Klagenfurt 296121323,52161
2Sc Mittlern 196121322,52095
3Sv Asvoe St.Veit/Glan 394321121,01963
4Schachclub Mpoe Maria Saal 394231017,51653
5Sc Waidmannsdorf 194231017,01597
6Zugzwang Klagenfurt Otoce 29333919,51804
7Post-Sv Kärnten 29324819,01770
8Sv Klagenfurt-Ost 29324818,51709
9Sg Magistrat Klagenfurt 39216512,01119
10Schachverein Wolfsberg 3911739,5869
Knt 1. Klasse West (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1Schachfreunde Villach 275021018,01911
2Sg Rbb Bad Kleinkircheim 17412916,51529
3Sv Gh.Buerger Schiefling 27403817,01578
4Esv Askoe Admira Villach 37403816,51545
5Raiffeisen Kötschach-Mauthen 27403813,01184
6Sv Raika Rapid Feffernitz 37304610,5986
7Sk Volksbank Lienz 37214512,51353
8Sk Woelfnitz 2710628,0923
9Sk Feistritz Paternion 3000000,0523