Stmk Landesliga (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1Schachfreunde Graz118121745,50
2Spg. Feldbach-Kirchberg117131552,50
3Esv Austria Graz116321548,50
4Tsv Hartberg115421452,00
5Leoben115241248,50
6Rbej Gleisdorf115241244,50
7Styria Graz114341146,00
8Sc Pinggau-Friedberg11416940,00
9Sv Schachamazonen Graz11416937,00
10Spg. Trofaiach-Niklasdorf11227639,00
11Fürstenfeld11308638,00
12Spg. Kapfenberg/Norske/Bruck11308635,50
Stmk Kreis Graz Liga (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1Styria Graz119021857,00
2Schachfreunde Graz118121749,50
3Schachgesellschaft117221652,50
4ESV Austria Graz117131553,50
5Postsportverein117131551,50
6Grazer Wechselseitige117131550,00
7SC Extraherb WS114251038,50
8Holz Dohr Semriach11317737,50
9Straßenbahn11317737,00
10Königsgambit11308639,00
11Gratkorn11218535,50
12Grazer Uhrturm110110125,50
Stmk Kreis Graz 1. Klasse (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1Schachfreunde Graz 2119111961,50
2Schachgesellschaft Graz119111957,00
3Styria Graz118301953,50
4ESV Austria Graz116231446,00
5Schachfreunde Graz 1115241245,00
6Eggenberg Graz115151144,50
7Spg. Lieboch/GKB Url115061046,00
8Kolping Graz11416942,50
9Holz Dohr Semriach11407838,50
10Postsportverein Graz11218537,00
11SV Schachamazonen11209429,00
12ASV Puch Graz111010222,50
Stmk Kreis Graz 2. Klasse (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1Spg. Lieboch/GKB96211432,00
2Schachfreunde Graz 295311333,00
3Schachfreunde Graz 195221233,50
4SC Extraherb WS96031232,50
5Königsgambit95131132,00
6Styria Graz9324825,50
7Deutschfeistritz9315726,00
8SV Life Kinetik Graz9216519,00
9Gratkorn9126419,50
10Postsportverein Graz9045417,00
Stmk Kreis Graz 3. Klasse (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1Styria Graz108111731,50
2Holz Dohr Semriach106311523,00
3Eggenberg105231223,50
4Uhrtum Graz105231222,00
5SV Schachamazonen104331122,50
6ESV Austria 1104241020,00
7Spg. Lieboch/GKB10334920,00
8SC Extraherb WS 210415916,00
9Schachgesellschaft10316713,50
10Postsportverein Graz10208415,50
11SC Extraherb WS 110208412,50
Stmk Kreis Nord Obersteirische Liga (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1Horn Union Ratten98101750,00
2Maschinenhof Krieglach97111548,50
3Liezen/Admont96121344,50
4Leoben 295131139,00
5Irdning/Schladming95041041,00
6Vorwärts Fohnsdorf9333938,00
7Rottenmann9306628,00
8Kindberg9216529,50
9Trofaiach/Niklasdorf 29207422,50
10Kapfenberg/Norske/Bruck 29009018,00
Stmk Kreis Nord 1. Klasse Enns- Paltental (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1Schladming 187101525,50
2Liezen86111320,00
3Irdning8224614,00
4Schladming 28215513,00
5Bad Mitterndorf801717,50
Stmk Kreis Nord 1. Klasse Murtal (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1Alpine Zeltweg85211222,00
2Vorwärts Fohnsdorf 284311118,00
3Eisenerz8323817,00
4Trofaiach/Niklasdorf 38134512,00
5Leoben 38044411,00
Stmk Kreis Nord 1. Klasse Mürztal (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1Pernegg 276101318,50
2Horn Union Ratten 275111119,00
3Maschinenhof Krieglach 27322815,50
4Bruck/Kapfenberg 37313715,50
5Pernegg 17133510,50
6Horn Die Jogler7124412,50
7Breitenau7124410,00
8Kindberg 2704349,50
Stmk Kreis Nord 2. Klasse Städtezentrum (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1Vorwärts Fohnsdorf 34400813,00
2Trofaiach/Niklasdorf 5430169,50
3Leoben 44202410,50
4Trofaiach/Niklasdorf 4410326,00
5Vorwärts Fohnsdorf 4400401,00
Stmk Kreis Nord Obersteirische Jugendliga (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1Trofaiach 177001427,50
2Leoben76011222,50
3Pernegg7313713,50
4Fohnsdorf 17313712,50
5Trofaiach 27223613,50
6Fohnsdorf 27304612,00
7Ratten7124410,50
8Mix700700,00
Stmk Kreis Süd Liga (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1Boom Leibnitz1110102159,50
2Auto Wechtisch Gamlitz119202057,00
3Frauental116231450,50
4Gleisdorf117041449,50
5Bärnbach115331348,50
6Spg. Feldbach-Kirchberg116051246,00
7Stainz115061038,00
8Voitsberg11335941,50
9Weiz11236738,50
10Söchau11227636,50
11Pinggau-Friedberg11128435,00
12Passail111010227,50
Stmk Kreis Süd 1. Klasse Ost (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1Feldbach "B"77001433,00
2Gleisdorf75111124,50
3Söchau74211025,50
4Vorau7313722,00
5Feldbach "A"7214515,00
6Weiz7205415,50
7Hartberg7115315,50
8Bad Gleichenberg7106216,00
Stmk Kreis Süd 1. Klasse Ost Oberes Play-Off (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1Feldbach "B"32011812,00
2Gleisdorf3201157,00
3Söchau3102126,50
4Vorau3102910,50
Stmk Kreis Süd 1. Klasse Ost Unteres Play-Off (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1Feldbach "A"33001113,00
2Hartberg320179,00
3Weiz310268,00
4Bad Gleichenberg300326,00
Stmk Kreis Süd 1. Klasse Südwest (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1Boom Leibnitz99001841,00
2Flavia Solva98011635,50
3Gamlitz96031231,00
4St. Martin i. S.95131129,00
5Tillmitsch9324824,00
6Schwanberg9315723,00
7Mureck-Mettersdorf9225626,50
8Bärnbach9225624,50
9Ligist-St. Johann9306622,50
10Stangersdorf9009013,00
Stmk Kreis Süd 2. Klasse Südwest (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1Gamlitz A118211829,00
2Pölfing-Brunn117221626,50
3Stainz B116321526,50
4Bärnbach117041426,00
5Stainz A116141326,00
6Mureck-Mettersdorf115331324,00
7Boom Leibnitz116141322,00
8Gamlitz B115241221,00
9Voitsberg11245819,00
10Deutschlandsberg11218516,00
11Flavia Solva11119316,50
12Frauental1102929,50