Добро пожаловать в турнирную базу данных chess-results.com

Chess-Results.com - это мощный специализированный сервер шахматных результатов.

Архив chess-results.com скоро будет насчитывать более 295.000 турниров со всего мира, от клубных до Европейских Чемпионатов и Олимпиад. Это стало возможным благодаря Swiss-Manager, программе администрирования шахматных турниров, которая работает в тесном взаимодействии с chess-results.com.

Поиск турнира

Поиск турниров а также отображение/печать /экспорт в Excel итоговых результатов, пар туров, кросс-таблиц и т.п.

Поиск игрока

Поиск всех турниров, в которых игрок принимал участие, а также отображение/печать/экспорт в Excel всех данных этого игрока и этих турниров.

Поиск партии

Поиск партий, просмотр в онлайн или же загрузка в PGN формате.

The 43rd Chess-Olympiad Batumi coming soon

Here you find the registered teams. (11.9.2018)

Выбор федерации    ECU Logo

Выбор турнира

Сортировка в соответствии с

Ном.ТурнирФЕДфлагПоследнее обновление
1Dan neovisnosti 2018.ŠK"POSAVAC"Ruščica . CRO
6 Мин.
2Dan neovisnosti 2018.ŠKI HVIDRA-Brod,Slavonski Brod. CRO
7 Мин.
3Izlućno za B.P.Ž u šahu za 24. ŠNIDOR od 06.10.2018.Vukovar.SL. BROD CRO
7 Мин.
4Ramsar Rapid Cup Shahrivar 1397 IRI
8 Мин.
5ATHENS OF THE EAST - 1st International BLITZ FIDE Rated Open Chess Tournament Total Cash Prize 2 Lakhs/- Entry fee can be paid at www.signinchess.com IND
10 Мин.
6Campionat Territorial Absolut de Girona CAT
10 Мин.
7Chess Club Blitz - September II KGZ
11 Мин.
8Berliner Blitz-Mannschafts-Meisterschaft 2018 (BBMM) GER
12 Мин.
9Вінницькі ВЕРЕМІЇ (до 12 років,2006 і молодші) UKR
12 Мин.
10XXIII Open de Casabermeja XXIV Circuito Provincial de Ajedrez Diputación Málaga ESP
14 Мин.
11XXII Torneo Nerja 2018 XXIV Circuito Provincial de Ajedrez Diputación Málaga ESP
14 Мин.
12O pohar primatora mesta Nitra 2018 SVK
16 Мин.
13Chess in the City 2018 3rd Szikszo Open HUN
17 Мин.
14Открытое Первенство МГФСО по шахматам, посвященное Дню Города "C" RUS
18 Мин.
15TETRASOFT Hyderabad MARRIOTT International OPEN Rating Chess Tournament-2018 IND
21 Мин.
16Marcel 2nd Division Chess League-2018 BAN
21 Мин.
17Chess in the City 2018 21st Avas-DVTK Open HUN
23 Мин.
18SAPS NATIONAL CHESS CHAMPIONSHIP 2018 INDIVIDUAL MEN RSA
23 Мин.
19SAPS NATIONAL TEAM CHESS CHAMPIONSHIP 2018 RSA
24 Мин.
20JmŠS KPIIC 2018/2019 CZE
24 Мин.
21PU Inter College Men Chess Championship 2018 from 2018/09/18 to 2018/09/19 IND
26 Мин.
22APCM CUP SGFI U19 DISTRICT CHESS SELECTION TRAILS FOR BOYS 2018 IND
27 Мин.
23International Chess Festival "Florin Gheorghiu" - 29-30 September 2018 - B-U14 ROU
30 Мин.
24TEAM 3*3 By A.s.o.p DIAS - A΄ΤΟΠΙΚΟ GRE
31 Мин.
25TEAM 3*3 By A.s.o.p DIAS - B΄ΤΟΠΙΚΟ GRE
31 Мин.
26Grand Prix MegaChess la Mega Mall - Etapa a IV a - 23 Septembrie 2018 - U8 ROU
32 Мин.
272. turnir povodom blagdana Sv. Stjepana I , Pape i mučenika U-13 CRO
35 Мин.
282. turnir povodom blagdana Sv. Stjepana I , Pape i mučenika U-9 CRO
37 Мин.
29Svatováclavský turnaj 2018_sk.A CZE
38 Мин.
304-րդ կարգի որակավորման մրցաշար ARM
39 Мин.
3153RD HARYANA STATE SCHOOL CHESS CHAMPIONSHIP 2018 -SELECTION UNDER 19 BOYS TRIAL IND
42 Мин.
3253RD HARYANA STATE SCHOOL CHESS CHAMPIONSHIP 2018 -SELECTION UNDER 17 BOYS TRIAL IND
42 Мин.
33"28th NRYU Establishment day" Open Nation Wide Rapid Chess Tournament-2075 Nepal NEP
46 Мин.
34Саткинская осень - 2018 Russian Cup Women - Satka Autumn 2018 RUS
51 Мин.
35Первенство РС(Я) среди юношей до 15 лет RUS
51 Мин.
36Дитячий кваліфікаційний шаховий турнір з можливістю виконати 2 та 3 розряди, 15-16 вересня 2018 р., м. Луцьк UKR
57 Мин.
37Campeonato Primera Provincial por equipos de Málaga Temporada 2018 ESP
59 Мин.
3818th Kovacs-Simon Memorial HUN
1 Ч.
39AKTAU CHESS OPEN-2018 (BLITZ G12) KAZ
1 Ч.
402018 Jakaranda Round Robin RSA
1 Ч.
41AKTAU CHESS OPEN-2018 (BLITZ U12) KAZ
1 Ч. 1 Мин.
42Campeonato Preferente Provincial por equipos de Málaga Temporada 2018 ESP
1 Ч. 1 Мин.
4318th Kovacs-Simon Memorial U-1900 HUN
1 Ч. 1 Мин.
44AKTAU CHESS OPEN-2018 (BLITZ OPEN) KAZ
1 Ч. 2 Мин.
4543rd Olympiad Batumi 2018 Women GEO
1 Ч. 3 Мин.
462018 Jakaranda u/8 Swiss RSA
1 Ч. 4 Мин.
47Primorsko open 2018 B tournament BUL
1 Ч. 9 Мин.
48APCM CUP SGFI U19 DISTRICT CHESS SELECTION TRAILS FOR GIRLS 2018 IND
1 Ч. 9 Мин.
49Tripura State School Chess Meet '18(Under 14 Boys) IND
1 Ч. 10 Мин.
5043rd Olympiad Batumi 2018 Open GEO
1 Ч. 10 Мин.