Добро пожаловать в турнирную базу данных chess-results.com

Chess-Results.com - это мощный специализированный сервер шахматных результатов.

Архив chess-results.com скоро будет насчитывать более 295.000 турниров со всего мира, от клубных до Европейских Чемпионатов и Олимпиад. Это стало возможным благодаря Swiss-Manager, программе администрирования шахматных турниров, которая работает в тесном взаимодействии с chess-results.com.

Поиск турнира

Поиск турниров а также отображение/печать /экспорт в Excel итоговых результатов, пар туров, кросс-таблиц и т.п.

Поиск игрока

Поиск всех турниров, в которых игрок принимал участие, а также отображение/печать/экспорт в Excel всех данных этого игрока и этих турниров.

Поиск партии

Поиск партий, просмотр в онлайн или же загрузка в PGN формате.

The 43rd Chess-Olympiad Batumi coming soon

Here you find the registered teams. (11.9.2018)

Выбор турнира

Сортировка в соответствии с

Ном.ТурнирФЕДфлагПоследнее обновление
1O2SN ABK Cabor Catur Putra/Putri INA
3 Мин.
2BATANG PINOY NATIONAL FINALS STANDARD BOYS 13 UNDER PHI
18 Мин.
31st GUJARAT INTERNATIONAL OPEN GRANDMASTERS CHESS TOURNAMENT - Category A E. Code185065/GUJ/2018 Bhavesh Patel 9426064702 Shenvi 9096698691 IND
19 Мин.
4CIRCUITO REGIONAL DE AJEDREZ CLASICO 3-2018 Cat. Abierta CRAC 3-2018 MEX
21 Мин.
5CIRCUITO REGIONAL DE AJEDREZ CLASICO 3-2018 Cat. Infantil B (2006-2008) CRAC 3-2018 MEX
30 Мин.
6CIRCUITO REGIONAL DE AJEDREZ CLASICO 3-2018 Cat. Infantil A (2009-2011) CRAC 3-2018 MEX
31 Мин.
7LUDIKA TORNEO ACTIVO 38 20180918 COL
32 Мин.
8Club de Ajedrez La Plata Abierto de Primavera ARG
33 Мин.
9Mladinski turnir LASKER 2018 MKD
42 Мин.
10Club Argentino de Ajedrez - Torneo Sub-2300 Martes 18/09/2018 10 minutos + 2 segunos por jugada - 9 RONDAS ARG
43 Мин.
11XXIX Campeonato Estatal Abierto de Ajedrez "Veracruz 2018" Categoria 18 años y Menores MEX
44 Мин.
12Первенство РС(Я) среди мальчиков до 11 лет RUS
51 Мин.
13Lola Baba Festival 2018 Bawah 10 Tahun MAS
55 Мин.
14Lola Baba Festival 2018 Bawah 14 Tahun MAS
56 Мин.
15Liga Deportiva Intercolegial SECUNDARIA Septiembre 2018 MEX
57 Мин.
16Первенство РС(Я) среди юношей до 15 лет RUS
58 Мин.
17Divisional Level BDS & RDS Chess Tournament for Boys and Girls 2018 IND
59 Мин.
18Первенство РС(Я) среди мальчиков до 13 лет RUS
1 Ч.
19Mannu Chess Festival All India Open FIDE Rating Chess Tournament 2018 4th to 8th Nov 2018, for details cont: Fayaz: 8885817666, Subba Raju:9866702431 IND
1 Ч.
20Первенство РС(Я) среди девочек до 13 лет RUS
1 Ч.
21Karnataka State Under 19 Girls Chess Championship 2018 from 20th to 22nd Oct 2018, for details contact: Promodraj Moree-9844042170 IND
1 Ч. 1 Мин.
22Karnataka State Under 19 Open Chess Championship 2018 from 20th to 22nd Oct 2018, for details contact: Promodraj Moree-9844042170 IND
1 Ч. 1 Мин.
23II TORNEO BLITZ POR EQUIPOS - COPA "CLUB ARGENTINO DE AJEDREZ" Sábado 22 de Septiembre 18 hs. - 9 rondas - 5 min. + 2 seg. ($6000 en premios) ARG
1 Ч. 5 Мин.
24Club Argentino de Ajedrez - Torneo Abierto SUB-2300 Alejandro MOM IN MEMORIAM - Válido al ELO - $6600 en Premios - COMIENZA EL 05 DE SEP - 3 BYES hasta la 6ta ARG
1 Ч. 6 Мин.
25Club Argentino de Ajedrez - IRT SUB-2000 Diversidad Cultural Americana VALIDO ELO FIDE - 90´ + 30´ - 7 rondas - 19.45 hs - COMIENZA EL 01/10 2 BYES 5ta ARG
1 Ч. 6 Мин.
26Tesco Jenjarom Under Age U9 MAS
1 Ч. 13 Мин.
27III Abierto de Alvear "Copa Faraón" _ Agrupación Alvearense de Ajedrez _ Federación Mendocina de Ajedrez ARG
1 Ч. 18 Мин.
28Match CBR- LA PROA URU
1 Ч. 20 Мин.
29Liga Puertorriquena de Clubes 2018 PUR
1 Ч. 31 Мин.
30Festival Interescolar de Xadrez - FIX 2018 - Sub 14 Masculino - Etapa Torre BRA
1 Ч. 33 Мин.
31Festival Interescolar de Xadrez - FIX 2018 - Sub 09 Masculino - Etapa Torre BRA
1 Ч. 34 Мин.
32III TORNEO OPEN REY DE REYES PER
1 Ч. 37 Мин.
33TORRE BLANCA - IRT Sub 2000 de Septiembre ARG
1 Ч. 44 Мин.
34TETRASOFT Hyderabad MARRIOTT International OPEN Rating Chess Tournament-2018 Entry Closed. IND
1 Ч. 48 Мин.
35Campeonato Brasileiro de Xadrez Escolar - CBXE/2018 [3º Ano Fund. Masc.] BRA
1 Ч. 58 Мин.
3646 Aniversario Club Los Trebejos URU
1 Ч. 59 Мин.
37II Memorial Victor Hugo de Souza - ALEX 2018 BRA
2 Ч. 1 Мин.
38TORNEIO DE XADREZ RAPIDO PONTA LAGOA BRA
2 Ч. 6 Мин.
391er Tournoi semi-rapide du mardi à Laval CAN
2 Ч. 11 Мин.
40Klubmeisterschaft 2018/19 AUT
2 Ч. 12 Мин.
41I Open LRX Mata-Vertentes Juiz de Fora BRA
2 Ч. 12 Мин.
42FESTIVAL VERDE E AMARELO 2018 DF - Módulo ROSA BRA
2 Ч. 17 Мин.
43FESTIVAL VERDE E AMARELO 2018 DF - Módulo AMARELO BRA
2 Ч. 19 Мин.
442 Circuito IRT de Xadrez SUB 2050 -- TAÇA PLASPACK -- V Etapa --- IDCBX 4473 ---IDFIDE 196315 19 a 21 de OUTUBRO São Bento do Sul SC R$ 6.002,00 XADREZEDUCA BRA
2 Ч. 21 Мин.
457 Etapa - X Circuito de Xadrez Rápido Colégio Froebel IDCBX 4489 e IDFIDE 197056 ----------------- 22 DE SETEMBRO - SÃO BENTO DO SUL - XADREZ EDUCA BRA
2 Ч. 21 Мин.
46Juegos Porteños Adultos Mayores 2018 (Se juega el domingo 30 de septiembre, 11:00 hs.) ARG
2 Ч. 26 Мин.
473° EDICION TORNEO FEMENINO AJEDREZ "ATAHUALPA" ARG
2 Ч. 26 Мин.
48CAVP 5 MIN 2018-09-18 ARG
2 Ч. 27 Мин.
4945º Torneio de Aniversário do P4BR Clube de Xadrez - BRAXATECA - Natal - RN O NEM Parabeniza a Todos envolvidos no 6º Sábado Verde e Amarelo da LBX BRA
2 Ч. 31 Мин.
50Torneo Codicader Panama 2018 Convencional Femenino PAN
2 Ч. 36 Мин.